-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Ботаник
- 10:58, 29 июля 2002
- Комментариев[0]
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды по Саратовской области ведет активную подготовку к слету школьных лесничих и юных экологов Поволжского региона. В области есть прекрасная база для проведения слета - Национальный парк "Хвалынский". В оргкомитет Слета поступили заявки от 24 команд.
200 ребят будут бороться в таких конкурсах как юный лесовод, юный ботаник, юный зоолог, юный эколог, зеленый патруль и защищать исследовательские работы. Запланированы экскурсии по Национальному парку и музеям Хвалынска. Об этом сообщает Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды по Саратовской области.
Картина дня
Времена. В СССР появилась пенсия по старости, в Саратов с визитом прибыл Дмитрий Медведев
Ночью над областью сбивали дроны
Власти запланировали ещё один сквер
Еще новости
-
Сегодня, 09:39Новости
-
Сегодня, 09:35Новости
-
Сегодня, 09:15Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:07Новости
-
Вчера, 18:04Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:41Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:28Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













