-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На набережную прыгали парашютисты, а вице-мэр ходил в голубом берете
- 15:53, 2 августа 2002
- Комментариев[0]
Сегодня в Саратове на Набережной космонавтов отмечался День воздушно-десантных войск. С 8 самолетов, или как говорят десантники, бортов спрыгнули и приземлились на набережной почти 50 парашютистов. По самой же набережной прогуливались чиновники мэрии Саратова, бывшие десантники - вице-мэр Дмитрий Удалов (он был в голубом берете) и заместитель мэра по архитектуре и градостроительству Николай Ольхов.
Картина дня
Сохранится вероятность дождей, но немного потеплеет
Времена. Впервые пересажена клетка человеческого мозга, саратовский пауэрлифтер установил рекорд России
Здания полиграфкомбината продают за 650 миллионов рублей
В аэропорту "Гагарин" отменяются и задерживаются рейсы на Москву и Сочи
Еще новости
-
Сегодня, 10:08Новости
-
Сегодня, 10:05Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













