-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Реабилитационный центр для детей-инвалидов продолжает работать с ООН
- 12:20, 6 августа 2002
- Комментариев[0]
Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями подвел итоги своей работы за первое полугодие.
Центр при содействии Детского фонда ООН реализует программу социальной поддержки семьи, имеющей ребенка-инвалида, разработан совместный проект по реформированию системы оказания социальной помощи детям-инвалидам. Сейчас 410 семей состоят на патронаже, работает "Школа для родителей", которая знакомит с навыками воспитания детей в домашних условиях. В первые шесть месяцев года курс реабилитации в Центре прошли 220 детей.
Всего на учете в органах социальной защиты населения области состоят
8777 детей-инвалидов в возрасте до 18 лет министерство информации и печати области.
Картина дня
Мужчину насмерть сбил фургон
"Гранта" соскочила с домкрата и насмерть придавила мужчину
В центре города избили и облили зелёнкой девочку. Возбуждено дело
Еще новости
-
Сегодня, 18:07Новости
-
Сегодня, 17:45Новости
-
Сегодня, 17:11Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:31Новости
-
Сегодня, 16:30Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:53Новости
-
Сегодня, 15:32Новости
-
Сегодня, 14:44Новости
Сериал "Холод". Заметки киномана
Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.












