Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эмиссары организации "Таблиг" прибыли в Саратовскую область для распространения ислама

  • 12:29, 9 августа 2002
  • Комментариев[0]
В Саратовской области с целью проведения лекций и распространения Ислама находится группа представителей международной мусульманской организации 'Таблиг джама'ат'. Как сообщает сайт islam.ru со ссылкой на источник в Духовном управлении мусульман Поволжья, группой проведен ряд просветительских мероприятий в Алтайском, Новоузенском и Дергачевском районах области, в которых мусульмане составляют большинство.

'Таблиг джама'ат' был создан в конце 19 века в Пакистане. Одним из известнейших мероприятий, проводимых этой организацией, является международный исламский фестиваль в странах центральной Азии, в котором принимают участие сотни тысяч мусульман со всего мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x