Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Милиционеры наслушались вопросов и провели анкетирование

  • 17:04, 15 августа 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня в Управлении внутренних дел Саратова и районных отделах состоялся День открытых дверей. Милицейские начальники встречались с жителями, выслушивали их просьбы и пожелания. Горожане могли ознакомиться с работой органов охраны правопорядка.

Основные вопросы, интересовавшие жителей, касались паспортизации, работы рынков, ГИБДД. Сотрудники милиции провели анкетирование на тему - "Что думают горожане о их работе?" и обещали ознакомить общественность с его результатами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x