Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команда Романа Грибова переиграла команду Виктора Гусева

  • 10:06, 16 августа 2002
  • Комментариев[0]
На стадионе "Темп" прошел минифутбольный турнир команд спортивных журналистов. В соревновании участвовали: сборная Волгограда во главе с директором СТВ (спортивное телевидение Вогограда) Юрием Ворониным, редакция ОРТ-Спорт (капитан - Виктор Гусев) и хозяева поля - спортивные журналисты ГТРК "Саратов".

В первом матче саратовцы обыграли волгоградских коллег со счетом 4:2. Во втором поединке между Москвой и Волгоградом со счетом 3:0 победили "спортсмены" первопрестольной.

В финале встретились ГТРК Саратов и футболисты ОРТ. Хозяева взяли верх со счетом 5:3 и завоевали приз - хрустальный кубок. Лучшим игроком саратовской команды признан ее капитан и голкипер Роман Грибов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x