-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Политика
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Суд не признал незаконным бездействие Думы
- 08:24, 17 августа 2002
- Комментариев[0]
На слушание дела "Шмагаревский против облдумы" судья Мария Садомцева отклонила жалобу истца о признании незаконным бездействия Саратовской областной Думы официально неотобразившей в установленный законом срок свое постановление об утверждении схемы одномандатных избирательных округов.
Два других пункта заявления Шмагаревского, соодержащие просьбу признать не подлежащим применению постановление облдумы "Об утверждении схемы одномандатных округов для проведения выборов депутатов Облдумы 3-го созыва" и просьбу обязать облдуму вынести новое постановление не позднее чем за 60 дней до депутатского голосования, с опубликованием схемы избирательных округов, включая его графическое изображение, переведены на рассмотрение в областной суд.
Картина дня
Жители области снимают наличные через почту
У жителей области низкие потребительские расходы
Первые дни осени будут теплыми и сухими, в выходные - дожди
Еще новости
- Политика
-
27 Авг, 09:46Политика
-
21 Авг, 14:55Политика
-
4 Авг, 12:21Политика
-
30 Июля, 13:24Политика
-
30 Июля, 10:16Политика
-
23 Июля, 09:13Политика
-
9 Июля, 13:56Политика
-
6 Июля, 11:44Политика
-
30 Июня, 12:12Политика
-
29 Июня, 18:03Политика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана
У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.













