Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве Лисовский и Ермишин замолвили словечко за "ЯКи"

  • 17:07, 20 августа 2002
  • Комментариев[0]
В рамках авиасалона "Гражданская авиация" состоялось заседание круглого стола. От Саратовской области в его работе участвовали министр промышленности Сергей Лисовский и генеральный директор САЗа Александр Ермишин.

Основные вопросы заседания касались взаимоотношений между производителями авиатехники и авиаперевозчиками, характеристик перспективных моделей, государственной политики в сфере самолетостроения и пассажирских перевозок. Ссылаясь на отрицательное мнение руководителей авиакомпаний "Сибирь", "Газпром-авиа" по поводу разрабатываемого самолета средней дальности ТУ-334, саратовцы предложили обратить внимание государственных структур на модернизацию самолетов средней и малой авиации семейства "ЯКов", которые полностью соответствуют европейским стандартам, в том числе и по шумности. Об этом сообщает министерство промышленности области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x