Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рабочий попытался сжечь своего начальника

  • 09:33, 22 августа 2002
  • Комментариев[0]
Председатель кооператива села Еланка Балаковского района совершал обход территории, когда к нему подбежал один из рабочих, облил своего начальника бензином и попытался поджечь зажигалкой. Довести задуманное до конца злодею помешали сбежавшиеся на крик рабочие.

По словам очевидцев, особых конфликтов между начальником и подчиненным не было, но поджигатель известен вспыльчивым нравом и не раз высказывал угрозы в адрес председателя. Поджигатель ранее судим, отсидел 9 лет.Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 30ч.3 -105ч.2 УК РФ - покушение на убйство. Он арестован.

По оценкам экспертов, вылитого им бензина вполне хватило бы, чтоб человек сгорел заживо.

Об этом сообщает газета "Саратовский Арбат".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x