Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рабочий попытался сжечь своего начальника

  • 09:33, 22 августа 2002
  • Комментариев[0]
Председатель кооператива села Еланка Балаковского района совершал обход территории, когда к нему подбежал один из рабочих, облил своего начальника бензином и попытался поджечь зажигалкой. Довести задуманное до конца злодею помешали сбежавшиеся на крик рабочие.

По словам очевидцев, особых конфликтов между начальником и подчиненным не было, но поджигатель известен вспыльчивым нравом и не раз высказывал угрозы в адрес председателя. Поджигатель ранее судим, отсидел 9 лет.Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 30ч.3 -105ч.2 УК РФ - покушение на убйство. Он арестован.

По оценкам экспертов, вылитого им бензина вполне хватило бы, чтоб человек сгорел заживо.

Об этом сообщает газета "Саратовский Арбат".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x