-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Несколько микрорайонов Заводского района более двух суток "сидят" без воды
- 09:36, 26 августа 2002
- Комментариев[0]
В минувшую пятницу в Заводском районе на Пензенской улице произошла авария на водопроводе. С тех пор по настоящее время у жильцов нескольких кварталов расположенных в районе улиц Пензенской и проспекта Энтузиастов нет воды. Периодически в эти микрорайоны приезжают поливальные машины, чтобы люди могли запастись технической водой. Однако, эти приезды проходят крайне неорганизованно. Машины приезжают спонтанно и так, что об этом мало кто из жильцов знает. Городская администрация и управление ЖКХ пока никак не коммметируют ситуацию. не называется даже ориентировочная дата появления воды.
Между тем, в МУП "Саратовводоканал" сообщили, что в камере системы водопровода на улице Пензенской, действительно, была обнаружена течь. Аварийная служба провела ремонт камеры. Уже в пятницу после обеда воду дали.
Картина предыдущего дня
Склады Рейнеке будет арендовать московская фирма
Мусоровоз врезался в дерево и перевернулся. Рабочий - в больнице
Спортивные выходные: баскетбол, ручной мяч - дома, футбол и футзал - в гостях
Погода в выходные будет неоднородной
На продажу выставлен старинный гвоздь за 60 тысяч
Еще новости
-
Вчера, 18:30Новости
-
Вчера, 18:09Новости
-
Вчера, 17:21Новости
-
Вчера, 16:41Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 15:01Новости
-
Вчера, 14:50Новости
-
Вчера, 14:45Новости
-
Вчера, 13:52Новости
-
Вчера, 13:39Новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана
Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.













