-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратов переходит на экономное теплоснабжение
- 16:36, 3 сентября 2002
- Комментариев[0]
Город переводит тепловые системы на работу по закрытой схеме. За 10 лет работы в открытом режиме оборудование, не рассчитанное на эксплуатацию в таких условиях, пришло в негодность. В закрытую схему в городе могут перейти около 30% ТЦП.
Остальным не позволяют параметры. Городская Дума выделила 10 млн. руб. на его реконструкцию, но такого финансирования не достаточно.
Чтобы перевести одно ТЦП (их в городе 124) на закрытую схему требуется 2 млн. руб. Изменение режима работы теплосистемы должно дать многомиллионную экономию.
.
Картина дня
В массовой аварии на мосту пострадали мотоциклист с пассажиркой
Автомобиль задавил пешехода и скрылся
Погода в выходной день порадует солнцем и теплом
Запланирован ремонт кинотеатра "Победа"
Времена. Радищев сослан в Сибирь, в Саратове создано авиапредприятие
Еще новости
-
Сегодня, 14:47Новости
-
Сегодня, 13:33Новости
-
Сегодня, 12:23Новости
-
Сегодня, 11:12Новости
-
Сегодня, 10:39Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:04Новости
-
Вчера, 18:19Новости
-
Вчера, 17:44Новости
-
Вчера, 17:25Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













