Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжается рассмотрение "дела по имуществу Поимцева"

  • 12:45, 6 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялось очередное заседание суда по делу Поимцева. В своей жалобе кандидат в депутаты Сергей Бурханов просит суд установить недостоверность представленных в окружную избирательную комиссию данных об имуществе Василия Поимцева.

Адвокат ответчика Владимир Гусев просил суд провести подчерковедческую экспертизу декларации об имуществе. Суд отклонил эту просьбу. Было решено истребовать необходимые документы из окружной комиссии Красноармейского района.

В эти минуты в областном суде продолжаются слушания по этому делу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x