Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

700 якобы фальшивых бюллетеней переданы на экспертизу

  • 09:27, 9 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Подробности расследования обнаружения якобы фальшивых бюллетеней в избирательном округе N1 рассказал ИА "СарБК" прокурор Волжского района Николай Никитин.

По его словам, по заявлению было возбуждено дело по ст.142 УК РФ (фальсификация избирательных документов). Следствие ведут пять следователей прокуратуры, во главе с Антоном Салониным. 700 изъятых бюллетеней переданы в экспертно-криминалистическое управление ГУВД области. По словам Никитина, ни задержанных, ни подозреваемых по данному делу нет, так как пока нет заключения о фальсификации бюллетеней.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x