Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Местные единороссы намерены создать в новой Думе фракцию

  • 15:40, 10 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Состоялось заседание президиума политического совета регионального отделения партии "Единая Россия". На нем обсуждались итоги выборов в областную Думу. Как отметил Председатель регионального политсовета Сергей Суровов, "на выборах в Саратовскую областную Думу убедительную победу одержали кандидаты от партии "Единая Россия". Из 30 округов, где выборы состоялись, в 19 победили представители "Единой России".
Список депутатов областной Думы от "ЕР" может быть расширен, так как несколько избранных депутатов выразили желание вступить в партию. Кандидаты, выдвинутые региональным отделением "ЕР", намерены принимать участие в выборах по тем округам, где они не состоялись".

Как подчеркнул председатель комиссии Генерального совета партии "Единая Россия" по организации проведения выборов, руководитель думской фракции "Отечество - Вся Россия" Вячеслав Володин, "победа центристов свидетельствует о том, что люди устали от потрясений, хотят нормальной жизни и стабильности".

Представители партии "Единая Россия" в областной Думе намерены создать свою фракцию. Они также будут ставить вопрос о своем участии в работе государственных органов власти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x