Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область к переписи почти готова

  • 16:01, 17 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Накануне переписи населения область поделена на 187 переписных, 1517 инструкторских и 6605 счетных участков. Для организации их работы подобрано 1222 помещения.

До сих пор не все улицы и дома имеют аншлаги и номерные знаки. Треть недостающих аншлагов и половина номерных знаков приходится на Саратов.

Финансирование расходов на подготовку и проведение переписи в области ведется из областного бюджета. На сегодняшний день - предусмотрено 18 млн.458тыс. рублей, которые впоследствии должны быть возмещены из федерального бюджета.

С 4 октября переписчики начнут предварительный обход закрепленных за их участком помещений, а с 9 по 16 октября пройдет сама перепись.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x