В Липецке опять 5:3, но теперь не в пользу "Кристалла"

• 11:33, 20 сентября 2002
ХК "Липецк" - "Кристалл" Саратов 5:3 (2:1, 3:0, 0:2)
Судья: А.Бирюков (Москва).
"Кристалл" (2): Бессмертный (Мясников - 52.24), Долманов - Ваулин, Королев - Степанов - Максименко, Усачев (2) - Жмаев, Репнев - Двуреченский - Романенко, Карый - Масленников, Костромин - Митрошкин - Шилов, Малков - Гаврилов, Колюбакин - Ушаков - Борисов.
Шайбы забросили: Пустовалов (Баранов) 05.24 - 1:0, Кулешов (Боровков) 10.43 - 2:0, Колюбакин (Борисов) 19.20 - 2:1, Исупов (Пустовалов) 21.18 - 3:1, Навроцкий (Гаврилин) 23.13 - 4:1, Баранов (Соколов, Исупов) 27.24 - 5:1, Романенко 45.47 - 5:2, Максименко 58.50 - 5:3.
На 52-й минуте Пустовалов (ХК 'Липецк') не реализовал штрафной бросок.
Держа на прицеле предстоящие 28 и 29 сентября принципиальные саратовские матчи с нижегородским "Торпедо", тренеры "Кристалла", довольно успешно сыгравшего на выезде и набравшего 9 очков в играх с традиционно крепкими соперниками, дали отдохнуть защитнику Федотову и нападающим Бурханову и Молотилову - последнему, кстати, еще и по причине давней травмы ноги. Вместо них на лед вышли не игравшие ранее защитники Жмаев и Гаврилов, а также юный форвард Борисов, сделавший голевую передачу.

Первый период прошел в равной борьбе. Хозяева предложили саратовцам ураганный темп и довольно быстро открыли счет. Помогли им сами гости: ошибся в передаче в чужой зоне Двуреченский, Баранов в средней зоне подхватил шайбу, прорвался к воротам Бессмертного, сделал пас налево, и вездесущий Пустовалов перехитрил вратаря. Правда, вторично ему это сделать не удалось - наш голкипер не дрогнул при пробитии Пустоваловым штрафного броска в третьем периоде. Через пять минут Кулешов точно бросил над плечом Бессмертного. А за 40 секунд до перерыва молчавшие до этого представители четвертого звена саратовцев Колюбакин и Борисов подарили было нашей команде надежду. Но грубые ошибки нашей защиты и три точных броска липчан надежды эти похоронили уже в первые восемь минут второго периода. Тем не менее, волжане продолжали упорно сопротивляться и переломить ситуацию, много атаковали, бросали Колюбакин, Королев, Шилов, Борисов, Масленников, однако непробиваемой cтеной стоял вратарь хозяев Чумичев. К чести "Кристалла", он продолжал бороться и сократил счет до более-менее приличного варианта.

Несмотря на проигрыш, тренеры нашей команды считают старт чемпионата удачным.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.