Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К следующему сезону на Казачьем острове должно стать чище

  • 11:31, 25 сентября 2002
  • Комментариев[0]
Инспекторская служба ГУПР по Саратовской области составила протокол на начальника отдела ЖКХ Заводского района и выдала обязательное предписание заместителю главы администрации решить вопрос по очистке территории Казачьего острова до 30 октября.

Этому предшестовавали жалобы жителей города на загрязненность острова. Территориально остров относится к Заводскому району и, следовательно, за его санитарное состояние несет ответственность местная администрация. Об этом сообщает ГУПР по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x