Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр приказал посадить 15 тысяч саженцев

  • 13:51, 26 сентября 2002
  • Комментариев[0]
По поручению мэра Аксененко осенью на улицах, в парках и скверах Саратова должно быть высажено около 15 тысяч деревьев и кустарников.

Это задание распределено между администрациями районов города, предприятиями и организациями всех форм собственности. Директор МУП "Садово-парковое" Васильев сообщил, что его предприятие этой осенью будет продолжать высадку крупномерных саженцев на улице Московской, возобновится озеленение парка Свободы в микрорайоне Юбилейный.

Информацию о местах закупки посадочного материала можно получить по тел.26-23-10. Массовая посадка в соответствии с погодными условиями планируется на октябрь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x