-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Общественники предлагают восстановить господдержку предприятий обществ инвалидов
- 16:53, 27 сентября 2002
- Комментариев[0]
Восстановить механизм поддержки общественных организаций инвалидов и их предприятий предлагают члены консультативного совета общественных объединений при региональном политсовета партии "Единая Россия". С этим предложением они обратились в генеральному совету партии.
В обращении отмечается, что на предприятиях обществ инвалидов сложилась критическая ситуация: сокращено свыше 6 тыс. сотрудников, сокращаются отчисления для проведения социальных программ. Это вызвано резким сокращением господдержки организаций инвалидов и введением с 1 января 24% налога на прибыль и 14% страхового взноса на обязательное пенсионное страхование. Общественники опасаются, что данная государственная политика приведет к тому, что инвалиды могут быть уволены полностью.
Картина дня
"Это вредительство!". Жители области возмущены отключением мобильного Интернета
Пройдут дожди и потеплеет до 15 градусов
Обнародованы даты весенних школьных каникул
Полицейский сбил на скорости 135 км/ч многодетную мать. Приговор
Вынесен приговор врачу за выдачу фальшивых больничных
Еще новости
-
Сегодня, 18:11Новости
-
Сегодня, 18:04Новости
-
Сегодня, 17:24Новости
-
Сегодня, 17:21Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 16:55Новости
-
Сегодня, 15:51Новости
-
Сегодня, 15:48Новости
-
Сегодня, 15:28Новости
-
Сегодня, 15:25Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













