Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большие братья и Большие сестры присматривают за "трудными" подростками

  • 13:17, 30 сентября 2002
  • Комментариев[0]
При городской комиссии по делам несовершеннолетних создан студенческий волонтерский клуб "Большие братья. Большие сестры".

Главная цель клуба - оказание помощи и содействия детям, особо нуждающимся в заботе и внимании. Специалисты комиссии принимают активное участие в организации различных кружков, проведении психологических игр, подготовке концертов. Также работники комиссии организуют для "трудных" детей походы в театры, на выставки и другие культурные мероприятия.

Cогласно статистике, если сравнивать криминальную активность подростков, то, именно, у 14-15 летних отмечается ее интенсивный рост.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x