Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У прокуратуры есть вопросы по лыжной трассе на Кумысной поляне

  • 15:24, 1 октября 2002
  • Комментариев[0]
Межрегиональная природоохранная прокуратура сделала запрос в Главное упавление природных ресурсов по строительству лыжной трассы на Кумысной поляне.

В лесной зоне уже проведена рассчистка от деревьев. Ширина "просеки" от 4 до 8 метров. 190 деревьев выкорчеваны на площади около 2-х гектаров. В планах - строительство лыжной трассы международного класса со всей сопутствующей инфраструктурой.

Некоторые из дачников предполагают, что под видом лыжни, на самом деле, строят дорогу к элитным коттеджам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x