Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница Саратова сердечно благодарит милиционеров

  • 13:02, 2 октября 2002
  • Комментариев[0]
У жительницы Саратова Любови Брызгаловой угнали "Запорожец".

Автомобиль "увели" в восемь вечера от дома на улице Саперной, когда семья смотрела фильм по телевизору. Обнаружив пропажу хозяйка вызвала милицию. Первая бригада прибыла через 15 минут, за ней еще одна. Через 40 минут Брызгаловым сообщили, что "Запорожец" найден в районе Стрелки. Задержаны и угонщики. Ими оказались двое подростков.

Любовь Брызгалова была приятно удивлена оперативными действиями сотрудников Ленинского РУВД и сердечно благодорит всех, кто принял участие в розыске "кормильца". Отдельное "спасибо" семья Брызгаловых говорит сотрудникам Жидкову и Тимошину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x