Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В чемпионате кулинаров России область участвовать не будет - только наблюдать

  • 08:41, 4 октября 2002
  • Комментариев[0]
C 14 по 19 октября в Казани пройдет второй чемпионат молодых кулинаров России. В конкурсе примут участие 30 команд юных поваров, кондитеров и кулинаров.

Чемпионат призван продемонстрировать кулинарные возможности молодежи. Победители смогут пройти обучение в ведущих учебных заведениях страны по своей специальности.

Как сообщила начальник отдела потребительского рынка министерства экономики области Лидия Колюжная, Саратовская область на мероприятии представлена не будет из-за отсутствия денег. На конкурс поедут наблюдатели из Балакова. Это представители администрации района, предприятий общественного питания, кондитерских цехов, повара.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x