Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По Парку Победы будут бегать 1500 сторонников здорового образа жизни

  • 11:59, 8 октября 2002
  • Комментариев[0]
9 октября в Парке победы на Соколовой горе состоится осенний легкоатлетический кросс учащейся и студенческой молодёжи, посвященный Году молодежи Саратовской области под девизом: "Молодое поколение - за здоровый образ жизни".

В соревнованиях примут участие более 1500 студентов вузов и ссузов, учащихся профессиональных училищ и школ из большинства районов области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x