Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утверждены новые правила проведения санэпидконтроля

  • 10:40, 10 октября 2002
  • Комментариев[0]
Приказом минздрава РФ утверждены новые правила проведения госсанэпидконтроля.

Документом вводятся в употребление новые образцы журналов, актов, постановлений, предписаний и бланков других бумаг, связанных с проведением санэпидконтроля.

Приказ Минздрава разрешает проведение плановых и внеплановых проверок. При этом, плановые по отношению к одному юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю должны случаться не более одного раза в два года.

Внеплановые проверки запрещено проводить по анонимным жалобам. Приказ и приложения к нему опубликованы в "Российской газете".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x