Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самой опасной дорогой названа трасса Саратов-Самара

  • 13:58, 24 октября 2002
  • Комментариев[0]
На первом месте по аварийности стоит трасса Саратов-Самара (85 аварий, 159 пострадавших). За ней следует дорога на Сызрань (65, 110). Замыкая тройку "трасс-убийц" Усть-Курдюмское направление (17, 21).

С июля по сентябрь этого года в области оштрафовано 4 тыс. пешеходов, что на 76% меньше, чем за этот период прошлого года. Причина снижения - введение нового административного кодекса, усложнившего процедуру оформления штрафа.

В этом году на дорогах погибли 102 пешехода и 653 стали инвалидами.

Об этом сообщает "АиФ"-Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x