Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завтра последний день вызова свидетелей обвинения по делу Лимонова

  • 15:42, 28 октября 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня после перерыва продолжился допрос свидетелей со стороны обвинения по делу Лимонова. Требовавший ранее адвоката Алексей Игнатенко отказался от него. В своих показаниях свидетель упомянул о базе в Казахстане для учений. Более конкретно Игнатенко рассказать об этом не смог. "Об этом больше знали руководитель Чебоксарского отделения НБП - Максим Громов," - сообщил свидетель.

Как напомнил судья Владимир Матросов, завтра - последний день для вызова свидетелей стороной обвинения. Всего гособвинителем заявлено 9 свидетелей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 октября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x