-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Мэрия предлагает новоселам домов без коммуникаций идти в суд
- 16:51, 30 октября 2002
- Комментариев[0]
Саратов вышел на 7 место по объемам строительства среди российских городов. Об этом на своей пресс-конференции сообщил заместитель мэра Саратова по градостроительству и управлению муниципальным имуществом Николай Ольхов. Однако, по его словам, темпы могут быть снижены - "тянет вниз отсутствие коммуникаций". Уже сейчас имеется несколько многоподъездных домов, которые не подключены к тем или иным коммуникациям. В некоторые из них уже въехали люди. По словам Ольхова, эти жильцы ругают за наличие своих коммунальных бед власть, но в первую очередь они должны сами защищать свои права, и подавать в суд на подрядчиков. Мэрия же готова поддержать иски.
Картина дня
Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
Во второй половине дня возможен дождь
Запланирована ещё одна дорога в "Гагарин"
Еще новости
-
Сегодня, 18:18Новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:37Новости
-
Сегодня, 17:19Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:35Новости
-
Сегодня, 15:55Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:01Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













