Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губенатор заявил, что области нужны взаимные интересы, а не просто деньги

  • 16:00, 1 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня с находящимся в Саратове генеральным директором Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иваном Бортником встретился Дмитрий Аяцков. Гость сказал, что в Саратове выстроена система для развития малых инновационных предприятий и есть очень хорошая научная база.

"У нас есть на что опереться, - подтвердил Дмитрий Аяцков, - и есть, где получить результат". Губернатор пообещал оказать безусловную поддержку начинаниям Фонда. "Просто деньги нам не нужны. Нам нужны взаимные интересы", - заявил он.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x