-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вместо доклада об организации школьного питания министр образования выполнял секретное задание
- 10:45, 4 ноября 2002
- Комментариев[0]
На совещании правительства области из-за отсутствия министра образования Сергея Суровова не был рассмотрен вопрос "Об организации школьного питания". "Сергей Борисович не может участвовать", - сообщил вице-губернатор Владимир Марон и отложил вопрос на более поздний срок. Как сообщила корреспонденту ИА "СарБК" помощник Суровова Юлия Казакова, вопрос будет рассмотрен в следующий понедельник, 11 ноября.
Сообщить, почему министр не был на совещании, Казакова не смогла. Посовещавшись с министром, который по ее словам, был на рабочем месте в кабинете, она заявила, что Суровов выполнял задание Марона, о котором не может знать общественность. По ее словам, эта информация составляет служебную тайну, что отражено в неком постановлении правительства. Назвать номер постановления она не смогла.
Вопрос об организации школьного питания рассматривается в правительстве уже полмесяца. Первый доклад, сделанный 14 октября не устроил Марона. Тогда работу министерства он назвал дилетантской.
Картина дня
Регион атаковали БПЛА: повреждены несколько домов, есть пострадавшие
Синоптики обещают пасмурное утро и солнечный день
Минобороны: ночью уничтожили 283 беспилотника
Пожар в доме унёс жизнь пожилого мужчины
Времена. Арестована императорская семья, в Саратов эвакуирован Ленинградский университет
Еще новости
-
Сегодня, 14:49Новости
-
Сегодня, 13:44Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:01Новости
-
Сегодня, 10:07Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:45Новости
-
Сегодня, 07:43Новости
-
Сегодня, 06:07Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













