Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Программа мониторинга земель области будет готова через месяц

  • 17:38, 12 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Сегодня, в день 5-летия областного закона "О земельной политике", в правительстве области состоялось обсуждение целевой программы "Государственный мониторинг земель Саратовской области".

"То, что мы сделали 5 лет назад, - заявил губернатор Дмитрий Аяцков, - необратимо. Самое дорогое в будущем будет не автомобиль, не квартира, а земля. И мы должны дать реальную оценку, прежде чем она обретет хозяина".

Оценку и количества, и качества земель (причем, независимо от форм собственности и ее назначения) и призван дать мониторинг. Его необходимость была признана всеми присутствовавшими на совещании. Окончательный вариант программы "Государственный мониторинг земель Саратовской области" с учетом пожеланий будет готов к 10-15 декабря. А пока Саратовская область выбрана единственным регионом России, где будет отрабатываться новый федеральный земельный закон.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x