Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГАИ решила научить автмобилистов уважать машины с мигалками

  • 15:35, 13 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Начальники отдетов и командиры строевых подразделений ГИБДД получили строгое указание главного автоинспектора области Василия Сороколадова - научить автмобилистов области уважать на дороге спецавтомобили.

В течение всего месяца ГАИ намерена регулярно проводить в Саратове практическое тестирование участников дорожного движения. Для этого на городских дорогах будут появляться машины, оснащенные световыми и звуковыми спецсигналами, которые будут сопровождать автомобили ГАИ. Те водители, которые проигнорируют спецтранспорт, будут жестоко наказываться, вплоть до суда.

Об этом сообщает газета "Саратовская панорама".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x