-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
"ЛУКОЙЛ-Нефтехим" готов сотрудничать с любым предпринимателем
- 17:14, 14 ноября 2002
- Комментариев[0]
Как сообщил на пресс-конференции, посвященной совещанию по развитию нефтехимической отрасли Приволжья, директор по развитию "ЛУКОЙЛ-Нефтехима" Сергей Комаров, предприятие готово вести переговоры с любым предпринимателем о создании завода, работающем на сырье "ЛУКОЙЛа". При этом, компания ставит два условия. Во-первых, "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" будет создавать совместное предприятие. 70% средств вкладывает предприниматель, остальные 30% - компания. Это стимулирует бизнесмена - он рискует, в большей части, потерять свои деньги. Во-вторых, предприниматель будет обязан выкупить 30%-ную долю компании, когда завод будет выпускать продукцию. Только на этих условиях "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" готов сотрудничать с малым и средним бизнесом.
Картина дня
Времена. Начало восстания на броненосце "Потёмкин", умер Юрий Ошеров
Мать держала дочь под замком 5 лет. Ситуацией заинтересовался Бастрыкин
Одна из городских школ перейдёт на региональный уровень
Еще новости
- Экономика
-
24 Июня, 16:34Экономика
-
24 Июня, 15:31Экономика
-
24 Июня, 13:29Экономика
-
24 Июня, 10:58Экономика
-
23 Июня, 16:08Экономика
-
19 Июня, 15:03Экономика
-
17 Июня, 17:15Экономика
-
16 Июня, 18:00Экономика
-
16 Июня, 15:27Экономика
-
16 Июня, 13:25Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













