-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Политика
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Мэр Саратова Юрий Аксененко отчитался о поездке в Москву
- 14:02, 18 ноября 2002
- Комментариев[0]
Мэр Саратова Юрий Аксененко провел пресс-конференцию, на которой рассказал о своей командировке в Москву. В столице он встречался с председателем Госстроя России Николаем Кошманом, депутатами Госдумы РФ Любовью Слиской, Вячеславом Володиным и Олегом Уткиным, а также с сотрудниками министерства финансов РФ. Журналистам Аксененко решил рассказать только о разговоре с председателем Госстроя. Темы остальных встреч остались неизвестны. Аксененко лишь сказал, что среди прочих обсуждался вопрос "как перенести наши долги на следующий год".
С Кошманом встреча прошла довольно успешно, о чем и отрапортовал мэр. Руководитель Госстроя выразил готовность оказать помощь по программе "Питьевая вода" и принял предложение использовать территорию Саратова под строительство жилья для расселения военнослужащих и жителей северных территорий. Просьбу мэра о помощи с решением проблемы аварийных и ветхих домов Кошман не удовлетворил, заявив, что в Саратове не самая плохая ситуация, но пообещал еще раз изучить вопрос.
Картина предыдущего дня
Девушка разбилась на мотоцикле
Один водитель избил другого битой за "неправильный проезд перекрёстка"
Погода станет немного комфортнее
В перевернувшейся "Гранте" погиб водитель
Горожане рассказали о тратах на выпускные вечера
Еще новости
- Политика
-
5 Мая, 09:42Политика
-
30 Апр, 09:38Политика
-
10 Апр, 15:30Политика
-
7 Апр, 13:41Политика
-
1 Апр, 14:48Политика
-
30 Мар, 12:35Политика
-
26 Мар, 09:06Политика
-
23 Мар, 12:01Политика
-
20 Мар, 11:19Политика
-
20 Мар, 09:09Политика
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













