Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат предложил обеспечить ветеранов радиотелефонами

  • 11:35, 20 ноября 2002
  • Комментариев[0]
На заседание рабочей группы комитета по социальной политике облдумы была рассмотрена инициатива депутата Семена Глозмана о внесении поправки в федеральный закон "О ветеранах".

Она предусматривает обеспечение инвалидов ВОВ радиотелефонами в случае отсутствия технической возможности проводной связи. С этой законодательной инициативой депутаты согласились. Если депутаты Государственной Думы ее не поддержат, то планируется рассмотреть возможность установки радиотелефонов за счет средств из областного бюджета.

95% отказов на установку телефонов инвалидам ВОВ связаны с отсутствием технической возможности. В таких случаях, предлагается направить средства на установку радиотелефонов. Это поможет максимально обеспечить инвалидов ВОВ телефонной связью и значительно сократить расходование средств для проведения дополнительных кабельных сооружений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x