Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Секретарь Совбеза Мирошин доложил в МВД об успехах в борьбе с коррупцией

  • 09:30, 22 ноября 2002
  • Комментариев[0]
Вице-губернатор, секретарь Совета Безопасности области Александр Мирошин представил в министерстве внутренних дел России подробный отчет по борьбе с коррупцией, которая проводится в области.

Мирошин подтвердил, что Совбез области не намерен отступать от жесткого и планомерного искоренения фактов взяточничества, нецелевого использования бюджетных средств, превышения должностных полномочий на всех уровнях власти. "Для этого у нас есть необходимое взаимопонимание и налаженные рабочие контакты со всеми силовыми структурами области. Вся информация о нарушениях оперативно передается в правоохранительные органы", - заявил вице-губернатор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x