Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Центр пришлет в Саратовскую область около 5 млрд. целевых рублей

  • 09:14, 6 декабря 2002
  • Комментариев[0]
22 ноября Государственная дума РФ приняла в третьем, предпоследнем чтении бюджет на следующий год. Губернатор Дмитрий Аяцков на заседании правительства сообщил, что из бюджета по федеральным целевым и адресным программам область получит около 5 млрд рублей. Они поступят примерно по сотне программ. На одну из самых острых проблем области - ветхое жилье - пойдет 120 млн. рублей. Эту цифру привел на заседании депутат Госдумы РФ Николай Сухой.

Первый заместитель председателя областной Думы Владимир Чуриков обратил внимание Сухого на то, что деньги, поступающие из Центра по целевым программам выглядят подачками. Лучше бы, как считает Чуриков, федеральная власть децентрализировала бюджет. Сухой ответил, что он всегда голосовал за это, но федеральная власть, в связи с необходимостью в следующем году выплатить иностранным кредиторам значительную часть долга, придерживается другой политики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x