Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове появились самозванцы от ГРИНПИС

  • 10:52, 10 декабря 2002
  • Комментариев[0]
Российское отделение международной экологической организации ГРИНПИС распространило заявление, в котором сообщается, что в Саратове начала действовать организация, самовольно присвоившая имя ГРИНПИС - "Гринпис-Поволжье".

Руководители этой организации - юристы. Согласно заявлению: " они не только не поставили в известность о регистрации организации под именем ГРИНПИС, но и предпринимали действия безо всякого согласования с ГРИНПИС России, чем вольно или невольно нанесли ущерб репутации компании".

Заявляя о своей полной приверженности правилам ГРИНПИС, руководители так называемого "Гринпис-Поволжье" сделали ряд шагов (к примеру, они обратились за спонсорской помощью к коммерческим банкам), которые идут вразрез с основным принципом ГРИНПИС во всем мире - принципом независимости.

ГРИНПИС России официально заявила, что не имеет никакого отношения и не несет ответственности за действия этой саратовской организации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x