Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдума просит Госдуму установить мораторий на рост тарифов на ТЭР

  • 16:46, 11 декабря 2002
  • Комментариев[0]
Депутаты Саратовской областной Думы на своем заседании написали телеграмму в Государственную думу РФ. В ней они выразили поддержку Госдуме по принятому законопроекту регулирующему тарифную политику государства. По их мнению, "цены на ТЭР должны устанавливаться один раз и не пересматриваться в течение года". В 2003 году, они предлагают вообще отказаться от повышения цен, то есть, как сказано в телеграмме, "законодательно установить мораторий на увеличение тарифов на ТЭР и железнодорожные перевозки".

На прошедшей после заседания пресс-конференции председатель Думы Сергей Шувалов отметил, что пока государство ведет одну, согласованную политику с энергомонополистами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x