Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейскими изъято 155 литров фальшивого коньяка

  • 11:45, 5 января 2003
  • Комментариев[0]
Сотрудниками налоговой полиции задержана партия фальшивого коньяка.

На торговле "паленым" коньяком с поличным был задержан житель Энгельса. Личность продавца пока не разглашается, но пресс-служба налоговой полиции сообщает, что по национальности задержанный армянин. Коньяк, он также выдавал за армянский и качественный - двадцатилетней выдержки.

На деле же он не соответствовал ГОСТу, на него не было документов и акцизных марок. Всего был изъят 31 пятилитровый бочонок, которые полицейские оценили в 300 тыс. рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x