Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Травм стало меньше, обморожений - больше

  • 12:44, 13 января 2003
  • Комментариев[0]
Специалистами городской станции "Скорой помощи" 10 января зарегистрировано 71 травма - отравлений, переломов, ушибов, черепно-мозговых травм. За 11 января к медикам обратилось 84 человека, вчера - 59.

Как отмечают в "Скорой помощи", за три дня увеличилось число пострадавших от обморожений и переохлаждений. За три дня было зарегистрировано 10 случаев обморожения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x