Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковские печенье и мороженное отмечены знаком "100 лучших товаров России"

  • 17:14, 12 февраля 2003
  • Комментариев[0]
Дипломантами программы "100 лучших товаров России" стали 2 сорта печенья от Пивкомбината "Балаковский" и сливочное мороженое балаковского предприятия "Молоко Поволжья". Этим же знаком отмечена работа оздоровительного центра "Дельфин" и лагеря "Ласточка".

"Балаковостальконструкция" на первом же этапе этого конкурса сошла с дистанции - только из-за того, что условия труда на предприятии не отвечают предъявляемым требованиям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x