Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Если город не сменит систему водозабора, энергетики не дадут тепло

  • 15:53, 14 февраля 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня на пресс-конференции управляющий "Саратовэнерго" Станислав Невейницын заявил, что "к следующему отопительному сезону мы не будем давать разрешения на подключение к источникам теплоснабжения потребителей с открытой системой водозабора. Открытая система водозабора - проблема каждого конкретного потребителя. Ежегодно энергетики и так идут навстречу потребителям, начиная отопительный сезон при такой системе водозабора".

В ответ на это высказывание вице-мэр Дмитрий Удалов заметил, что в условиях разрушенной системы теплоснабжения применить закрытую систему водозабора будет трудно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x