Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аяцков предложил провести прямые выборы Совета Федерации РФ

  • 09:15, 17 февраля 2003
  • Комментариев[0]
Губернатор Дмитрий Аяцков, выступая на заседании Общественной палаты, предложил провести прямые выборы Совета Федерации РФ, или его "ликвидировать и оставить так, как было в царской России: Дума - Президент - народ". Сейчас, по мнению Аяцкова, СФ - "неконституционный" орган.

На заседании Аяцков проигнорировал требование побеседовать с Кремлем. "Пятый раз звонят: "Свяжись с администрацией президента!" Подождут!"' - сказал он.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 февраля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x