Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Матч "Кристалл" - "Воронеж" может не состояться

  • 14:18, 28 февраля 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня в 13:30, ровно за пять часов до начала в саратовском Ледовом Дворце "Кристалл" предпоследнего матча предварительного этапа чемпионата страны хозяев с ХК "Воронеж", не было известно, состоится ли эта встреча вообще. Причиной ее возможной отмены стал неожиданный выход из строя компрессора, производящего лед. Это случилось впервые за 33 года существования ЛД "Кристалл". Компрессор не ремонтировался ни разу. Но даже если руководители Дворца дадут "добро" на проведение сегодняшней игры, то завтра, при неустранении аварии, повторная встреча не состоится.

Этот неординарный случай на исходе зимы и российского первенства - продолжение финансовых и турнирных бед, которые преследовали саратовскую команду особенно в этом, одном из самых мрачных в ее сорокалетней истории, сезоне. Как грустно пошутили в клубе "Кристалл", происшествие с компрессором - своеобразное дополнение к его страданиям, описанным в седьмом номере общероссийского еженедельника "Весь хоккей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x