Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подсобные хозяйства будут отнесены к нетоварному производству и освобождены от налогов

  • 09:07, 5 марта 2003
  • Комментариев[0]
Личные подсобные хозяйства будут отнесены к нетоварному производству. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик на Всероссийском семинаре-совещании по вопросам земельного законодательства, которое прошло в Саратове.

По словам Геннадий Кулика, это позволит освободить личные подсобные хозяйства от налогов и даст им возможность развиваться. Соответствующий законопроект депутаты Госдумы рассмотрят на весенней сессии.

Помимо закона "О личных подсобных хозяйствах" депутаты рассмотрят еще два новых документа, которые дополнят законодательную базу, регулирующую земельные отношения в России - это закон "О крестьянских фермерских хозяйствах" и закон "Об ипотеке (залоге) сельскохозяйственных земель".

Также Кулик заявил, что по итогам Всероссийского семинара-совещания в Саратове президиум совещания внесет предложение создать координационный совет при Государственной Думе по вопросам землепользования и реализации закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Об этом сообщает REGNUM.RU

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x