Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Увеличилось число подростков-самоубийц

  • 09:00, 12 марта 2003
  • Комментариев[0]
По данным медиков "скорой помощи", в феврале (с 26 января по 25 февраля) было зарегистрировано 92 случая суицидов, из них 50 - это мужчины. Среди самоубийц 3 мальчика и 6 девочек подросткового возраста. В прошлом месяце счеты с жизнью пытались свести 115 человек, в том числе 4 -подростка.

11 мужчин и 19 женщин пытались уйти из жизни, выпив большое количество лекарств. Зарегистрировано 2 случая, когда самоубийцы выпивали уксусную кислоту.

Троих человек спасти не удалось, в прошлом месяце по своей воле ушли из жизни 7 человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x