Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиграфкомбинат отпечатал 100 тысяч экземпляров проекта Конституции Чечни

  • 13:49, 13 марта 2003
  • Комментариев[0]
100 тысяч экземпляров проекта Конституции Ичкерии на чеченском языке были отпечатаны на саратовском полиграфкомбинате. Обычно такой заказ выполняется за 10-14 дней, но из-за того, что проведение референдума в Чечне назначено на 23 марта, саратовский полиграфкомбинат отпечатал брошюры за 8 дней.

По словам директора производства предприятия Иосифа Юдина, "чеченцы заказали самостоятельно разработать обложку для Конституции. Их единственным условием было, чтобы она напоминала флаг Чеченской республики. То, что мы сделали, им понравилось."

Об этом сообщает "Комсомольская правда"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x