Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" и "Машук" разошлись миром

  • 09:14, 17 марта 2003
  • Комментариев[0]
В Кисловодске прошел контрольный матч саратовского "Сокола" с пятигорским "Машуком-КМВ". Результат встречи - 1:1 (1:1).
Голы: Бавыкин, 11 - Ткаченко, 30.

Матч прошел с большим преимуществом саратовцев. Они еще в первом тайме четырежды могли огорчить пятигорцев. Однако Запояска, Никитин и Федьков не реализовали стопроцентные возможности. Единственным оправданием "соколам" может служить плохое качество поля, на котором разрушать было гораздо легче. Во втором тайме "Сокол" мог вырвать победу, но после удара Федькова со штрафного вратарь "Машука" с огромным трудом "вынул" мяч уже практически из ворот.

"Сокол": Плотников, Храпковский (к), Борзенков, Ляпкин, Челядинский (Гарин, 46), Запояска, Бавыкин (Бугаков, 46), Прудиус, Дуюн (Маркевич, 46), Никитин (Самойлов, 59), Федьков.

Об этом сообщает официальный сайт ФК "Сокол".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x