Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К концу этой недели ожидается резкое потепление

  • 10:54, 24 марта 2003
  • Комментариев[0]
Через двое суток начнется резкое изменение характера погоды. Об этом сообщил начальник саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаил Болтухин.

По его словам, к концу недели температура в дневные часы повысится до 8-10 градусов, в ночные часы будет около ноля градусов. Это приведет к интенсивному снеготаянию и половодью на малых реках.

По данным на 24 марта средняя высота снежного покрова по области составляет 27 сантиметров, что на 23% выше среднегодовых значений. Толщина ледяного покрова на реках области - от 40 до 70 см. Глубина промерзания почвы составляет от 62 до 144 см.

Об этом сообщает sarvest.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x